Руслана Шлык
Если бы меня спросили — хочу ли я пройти курс «Ачарья» заново — я бы ни минуты не колеблясь, ответила однозначное «Да»! Это был невероятный опыт. 240 часов учебы с сентября по март пролетели, как одна неделя. Было всякое: конкуренция и поддержка, гордость от удавшейся наконец асаны и неоднократно сбитая корона; слёзы над тонной анатомии…
